Знакомство с Лос Кабосом

usd 500 на 2 чел
usd 900 на 10 чел

Экскурсия по Лос Кабос (5 часов)

Три самых курортных районов: Кабо Сан Лукас, Туристический коридор, и Сан Хосе Дель Кабо

Индивидуальныая экскурсия

Маршрут начинается с дверей вашего отеля. В первой части тура мы направимся на лодке со стеклянным дном, и посетим одно из самых впечатляющих природных чудес света- скала «El Arco» гигантская скала в форме арки, которая разделяет Тихий океан и море Кортеса. Здесь также мы увидим колонию морских котиков, пляж любви и другие интересные места в море Корстеса.

Также в первой части тура мы направимся на фабрику стекла, где осуществляются впечатляющие образцы искусства. Вы увидите как ремесленники создают красивые кусочки стекла и даже сможете принять участие в создании одного из них.

 

Затем у вас будет свободное время для покупок в Кабо Сан Лукас, мы немного прогуляемся по центру города. Здесь находиться огромное количество ювелирных магазинов, художественные галереи, сувениры и магазины современной одежды.

Позже мы продолжим наш тур по туристическому коридору, в ходе которого вы сможете насладиться бесконечными белыми песчаными пляжами, которые очень оживляют разнообразные кактусы, и роскошными отелями с великолепным видом на море Кортеса и полей для гольфа.

Прибыв в Сан Хосе Дель Кабо мы посетим исторический центр, муниципальный дворец, и католическую церковь. Прогуляемся по центру города и увидим многочисленные галереи, И закончим нашу прогулку дегустацией текилы. Здесь вам расскажут  о плантации тэкилы и голубой агавы, покажут оборудование, необходимое для ее перегонки

Кабо Сан Лукас
Туристический коридор
Сан Хосе Дель Кабо

Скала «El Arco», лодка со стеклянным дном

Виды на песчаные пляжи моря Кортес

Исторический центр

Фабрика стекла

Поля для гольфа

Муниципальный дворец

Время для покупок в Кабо Сан Лукас

Роскошные отели

Католическая церковь

Арт галереи

Дегустация текилы

Индивидуальный тур

Продолжительность тура: 5 часов

  • Цена на 2 человека (ЭКОНОМ КЛАСС): 500 USD
  • Цена на 3 человека: 600 USD
  • Цена на 4 человека: 650 USD
  • Цена на 5 человек: 700 USD
  • Цена на 6 человек: 750 USD
  • Цена на 7 человек: 700 USD
  • Цена на 8 человек: 800 USD
  • Цена на 9 человек: 850 USD
  • Цена на 10 человек: 900 USD

 

Часы Заездов:  9:00 утра

Включает:

  • Трансфер с кондиционером
  • Лодка со стеклянным дном
  • Напитки б/а
  • Русско-говорящий гид переводчик
  • Дополнительно оплачивается: чаевые, обед по желанию и другие услуги
или позвоните нам+52 (624) 238 99 13

Request Callback

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс